Info: O seu browser não aceita cookies. Para colocar produtos no seu carrinho e compra-los você precisa ativar cookies.
Imprimir Imprimir

Novidades de 4 semanas

5 de Julho de 2022
RefImagem     MarcaModeloDescricaoValor
MP27LCDOAG274QXM AOCAG274QXMMONITOR 27P IPS AGON AG274QXM QHD 170HZ 1MS HDMI/DP/USB-C €1 018.00 c/IVA
CPV0038 LOGILINKCPV0038CABO DE REDE S/FTP CAT6 AWG 23 BRANCO 305M €98.28 c/IVA
UPS3000CHAMPRACK FSPChamp RM 3KUPS FSP CHAMP 3000VA RACK €768.00 c/IVA
UPS2000CHAMPRACK FSPChamp RM 2KUPS FSP CHAMP 2000VA RACK €619.99 c/IVA
FPSSC05 LOGILINK  FPSSC05CABO FIBRA OPTICA OS2, SM G.657.A2, SC/APC-SC/APC - 5M €4.80 c/IVA
FPSSC20 LOGILINK  FPSSC20CABO FIBRA OPTICA OS2, SM G.657.A2, SC/APC-SC/APC - 20M €9.72 c/IVA
A1700I3-12100B INTELCM8071504651012I3 12100 1700 3.3 A 4.3GHZ 12M 4PC/8T 60/89W TRAY €144.00 c/IVA
A1700I7-12700B INTELCM8071504555019I7 12700 1700 1.6 A 4.9GHZ 25M 8PC+4EC/20T 65/180W TRAY €381.99 c/IVA
MP27LCDO27G2SPU AOC27G2SPU/BKMONITOR GAMING IPS 27P AGON 27G2SPU/BK 165HZ 1MS FHD HAS €269.90 c/IVA
TC60 TP-LINKTC60CAMARA IP WIFI N - TP-LINK TAPO TC60 - 1080P €25.40 c/IVA
TC70 TP-LINKTC70CAMARA IP WIFI N PAN/TILT, 1080P - TP-LINK TAPO TC70 €30.90 c/IVA
SDM8SA480 BLUERAYSDM8SA480SSD 2.5P BLUERAY ULTRA M8S 480GB SATA3 550/520MBPS 3D NAND €45.40 c/IVA
PGV3060TIVEN8G6 MSI912-V397-249PLACA GRAFICA MSI NVIDIA RTX3060TI VENTUS 2X OC 8GB €590.90 c/IVA
PGV3050VEN2X8G6 MSI912-V397-450PLACA GRAFICA MSI NVIDIA RTX3050 VENTUS 2X OC 8GB €378.90 c/IVA
NUC6005W10P NTECHNUC6005W10PNUC N6005 CPU INTEL JASPER LAKE 2X DDR4, M.2 SATA, WIN 10PRO €234.00 c/IVA